Главная/Блог/Статьи/Кому должен нравиться сайт?
Кому должен нравиться сайт?

Кому должен нравиться сайт?

Дорогие друзья, сегодняшней теме хочу поговорить немного о том, кому должен нравится нравиться сайт, заказчику, разработчику или ЦА? Основной причиной недопонимания и рождения недовольства заказчика может стать то, что его заказ исполняют не в полной мере его пожеланий. Почему же разработчик тянет одеяло на себя и пытается убедить заказчика сделать сайт так, а не иначе. По мнению заказчика, он плохой специалист, лентяй, не клиентоориентирован и вообще хам и наглец.

 

А заказчик лучше знает, что ему нужно и платит за это деньги. Так вот сегодня я Вам раскрою секрет странного, на первый взгляд, поведения разработчиков. Безусловно, заказчик должен быть удовлетворен своим заказом и его сайт должен ему нравится, но самый главный аспект в разработке и продвижении сайта, если вы хотите на нем зарабатывать – это удовлетворять требованиям целевой аудитории (ЦА) и для разработчика в данном случае мнение заказчика второстепенно перед ЦА.

 

Для того, чтобы веб-ресурс начал приносить прибыль крайне важно разработать его с учетом требований целевой аудитории. Именно поэтому мы рекомендуем советоваться и прислушиваться к мнению специалиста в данной области имеющего многолетний опыт. Сайты наших клиентов – это лицо нашей команды, и мы заинтересованы в удовлетворении потребностей как заказчика, так и ЦА!

Оставить комментарий

(*) полня обязательные к заполнению