Главная/Блог/Статьи/Зачем нужен сайт, если и так всё хорошо?
Зачем нужен сайт, если и так всё хорошо?

Зачем нужен сайт, если и так всё хорошо?

Если вы занимаетесь коммерческой деятельностью: товары, услуги и другое, то Вам обязательно нужен сайт. ДЛЯ ЧЕГО? С помощью интернета мы заказываем товары, услуги, записываемся к врачу, подаем документы, получаем нужную нам информацию. Сложно представить, как бы мы справлялись без интернета. В нынешнее время у каждого человека есть интернет дома, на работу, и в телефоне, который нам помогает облегчить поиск той или иной информации, товара или услугу.

 

Наша жизнь тесно связана с миром интернет-индустрии и если Вашей компании нет в интернета, то по мнению клиента, Вас и вовсе не существует или вы не серьезная компания и не вызовет доверие, что является основной составляющей при выборе компании Любая уважающая себя компания должна иметь собственный сайт с максимальной информацией о предлагаемом продукте, ценами и контактами.

 

Самый бюджетный вариант - это Сайт-визитка Сайт-Визитка имеет основную информацию, которую хочет получить клиент, зайдя на Ваш сайт Большая часть посетителей будет интересоваться ценами если они не будут опубликованы, то 30% аудитории просто уйдут с Вашего сайта. Поэтому мы рекомендуем опубликовать цены на сайте.

 

Психологи потребителя такова, что если не указана цена, то ее придумывают и хотят обмануть. Также одной из ключевых атрибутов является обратная связь. Это контактный номер телефона, «заказать обратный звонок» и емейл, Итак, подведем итог. Сайт-визитка дешевле и является отличным решением для небольших компаний, начинающих свой бизнес.

Оставить комментарий

(*) полня обязательные к заполнению