Главная/Блог/Статьи/Влияние цены на количество страниц
Влияние цены на количество страниц

Влияние цены на количество страниц

И так, давайте разберёмся, почему же ценовая политика может как увеличиваться, так и уменьшаться в зависимости от необходимости расширения или уменьшения количества страниц на проектируемом сайте? Бывает так, что не хватает страниц на разрабатываемом сайте с уже выбранном пакетом для предоставления полной картины о компании, услугах, продукции...

 

Если в процессе создания сайта и в рамках выбранного Вами пакета вы поняли, что вам не хватает страниц, то необходимо учесть тот факт, что цена на создание сайта будет увеличиваться. Спросите почему? Увеличивая количество страниц пропорционально увеличивается и время работы дизайнера, а также сроки исполнения заказа. Кроме того, что дизайнер создаст вам страницу, ее также необходимо будет верстать, наполнять, оформлять.

 

Ведь можно просто страницу создать и накидать туда какой-то текст, но Вы же хотите получить качественные страницы, с красиво оформленным, отформатированным и уникальным текстом, таблицами, фотографиями или какими–то короткими роликами, а это все занимает немало времени. Сайт состоит из страниц, и с каждой страницей разработчику приходится работать отдельно, поэтому чем больше вы заказываете страниц, тем выше будет стоимость. Выходя за рамки выбранного пакета, каждая дополнительная страница оплачивается отдельно.

Оставить комментарий

(*) полня обязательные к заполнению