Главная/Блог/Статьи/Подключение платёжных систем
Подключение платёжных систем

Подключение платёжных систем

В случае, если Вы хотите продавать товар с оплатой через сайт, здесь включается ряд правил, которые необходимо соблюсти: обязательно подключить шифрование, подключить SSl сертификаты, настроить защищенное подключение к сайту HTTPS...

 

Имея свой интернет магазин перед владельцем сайта часто возникает необходимость в приеме платежей через сайт, но перед подключением платежной системы необходимо выбрать, какой способ оплаты вы хотите подключить: оплата банковской картой, через Яндекс Деньги, QIWI кошелек, PayPal оплата мобильным телефоном и др. или платежный агрегат который позволяет объединить разу несколько платежных систем.

 

Стоимость подключения напрямую будет зависеть от способа оплаты, так как подключение разных платежных систем имеем различную сложность в установке, интеграции и кодировании. Для подключение платежным систем специалист должен обладать знаниями PHP Perl, ASP, ASP.NET.

 

Хотим обратить ваше внимание, что вы всегда можете изменить или добавить платежную систему. Также рекомендуем не затягивать с выбором платежных систем, так как на согласование договора с некоторыми из них может уйти много времени, иногда несколько недель.

Оставить комментарий

(*) полня обязательные к заполнению